【月曜日のレッスン一覧】

 

レッスン名をクリックすると、
詳しいレッスン内容をご確認頂けます。

 

10:30~11:45 朝フロー

             (担当講師:RUMI)
 

13:00~14:15 デトックスヨガ

             (担当講師:AYA)
 

18:30~19:45 骨盤調整ヨガ

             (担当講師:NAOKA)
 

20:10~21:25 ハタフロー
             (担当講師:NAOKA)




【火曜日のレッスン一覧】

 

レッスン名をクリックすると、
詳しいレッスン内容をご確認頂けます。

 

08:00~09:00 朝から心身スッキリヨガ

         (担当講師:MAYUKO)

10:00~11:15 ココロ・カラダ柔らかヨガ

             (担当講師:MAYUKO)
 

13:00~14:15 引き締めビューティーアップヨガ

             (担当講師:AYA)
 

18:00~19:45 ストレッチバレエ

             (担当講師:MAYA)
 

20:00~21:15 リラックス  ヴィンヤサフロー

             (担当講師:YU)




 



【水曜日のレッスン一覧】

 

レッスン名をクリックすると、
詳しいレッスン内容をご確認頂けます。

 

 

07:30~08:30 朝から心身スッキリヨガ

           (担当講師:AKI)
 

10:00~11:15 ナチュラルビューティーヨガ

           (担当講師:MAYUKO)
 

15:00~16:15 やさしいヨガ

           (担当講師:NANAKO)
 

17:30~18:45 骨盤調整ヨガ

           (担当講師:NANAKO)
 

20:00~21:15 リセットヨガ ~ココロとカラダを素直に~

           (担当講師:HANA)
 



【木曜日のレッスン一覧】

 

レッスン名をクリックすると、
詳しいレッスン内容をご確認頂けます。

 

07:30~08:30 朝から心身スッキリヨガ

           (担当講師:MIHO)

 

10:30~11:45 代謝アップヨガ

           (担当講師:MIHO)

 

14:00~15:15 美姿勢ダイエット ~姿勢調整~

           (担当講師:MAYA)


↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

第1、3週目 (2月5日、2月19日)

 

18:30~19:45 美姿勢ダイエット ~姿勢調整~

           (担当講師:MAYA)

 

20:00~21:15 歪み改善 リラックスバレエ

           (担当講師:MAYA)
 

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

第2、4週目 (2月12日、2月26日)

 

19:00~20:15 スタイルUPリラクゼーション【有料レッスン】

           (担当講師:前田直人)

 

20:30~21:45 歪み改善 リラックスバレエ

           (担当講師:MAYA)

 



【金曜日のレッスン一覧】

 

レッスン名をクリックすると、
詳しいレッスン内容をご確認頂けます。

 

10:30~11:45 ナチュラルビューティーヨガ

             (担当講師:MAYUKO)
 

14:00~15:30 初めてアシュタンガ(90分)

             (担当講師:AYA)

 

18:00~19:45 むくみすっきり柔軟アップヨガ

             (担当講師:AKI)

 

19:30~20:45 疲れリセット快眠ヨガ

             (担当講師:AKI)
 



【土曜日のレッスン一覧】

 

レッスン名をクリックすると、
詳しいレッスン内容をご確認頂けます。

 

08:00~09:00 朝から心身スッキリヨガ

           (担当講師:MAYUKO)
 

10:30~11:45 キッズヨガ

           (担当講師:MAYUKO)
 

13:00~14:15 ジャズダンス エクササイズ

           (担当講師:SAORI)
 

15:00~16:15 骨盤調整ヨガ

           (担当講師:YU)

 





入力内容に誤りがあります。